信件公示 | |||
信件主题: | 请求查询 | ||
姓名: | 贾合兰 | 联系方式 | 150******** |
信件内容: | 您好:本人曾获益阳市科学技术进步奖二等奖,但没有拿到证书,请问能补发吗?谢谢!(项目名称:4LZ-1.0型水稻联合收割机,“益市科奖字(2004)第13号,项目编号20040212,发奖日期2004年7月) | ||
留言时间: | 2019-10-14 09:10:12 | 留言IP: | 127.0.0.1 |
信件回复 | |||
回复部门: | 益阳市科学技术局 | ||
回复内容: | 证书不能补发,您如需要相关获奖证明可携带相关文件来市科技局高新技术发展与成果转化科办理。 |
||
回复时间: | 2019-11-12 11:55:13 |