首页
>
互动交流
>
市长信箱
>
信件查看
浏览量:709
信件公示
标题
市长热线办19021867673099
来信时间
2019-02-18 12:18:53
来信人
熊**
信件状态
已发布
来信内容
熊先生反映:沅江市黄茅洲镇洞庭滨村5组的垃圾有20多天无人清理,请尽快清理。
受理回复
答复单位
沅江市
答复时间
2019-02-18 16:18:53
答复内容
熊先生:您好!您反映的垃圾无人清运问题已经处理完毕,感谢您对人居环境的关注。
满意度
无反馈