首页
>
互动交流
>
市长信箱
>
信件查看
浏览量:772
信件公示
标题
市长热线办19010149001099
来信时间
2019-01-01 08:49:25
来信人
女**
信件状态
已发布
来信内容
市民反映:在安化县梅城镇梅城小学大门对面液化气站购买了液化气瓶,液化气瓶漏气,已经报维修几天了,但是一直无人处理,望相关部门核实处理。
受理回复
答复单位
安化县
答复时间
2019-01-01 14:49:25
答复内容
梅城镇政府回复:县长热线办:我镇质监所介入后,已维修好。
满意度
无反馈