首页
>
互动交流
>
市长信箱
>
信件查看
浏览量:746
信件公示
标题
市长热线办18122546584099
来信时间
2018-12-25 21:48:01
来信人
女**
信件状态
已发布
来信内容
市民反映:赫山区城际干道驾考中心到城市学院有一侧没有路灯,有很大的交通隐患,希望相关部门处理。
受理回复
答复单位
赫山区
答复时间
2018-12-27 11:42:34
答复内容
因梅林路口改造施工,经与建设方协调,元旦节可恢复。
满意度
无反馈