首页>互动交流 >市长信箱 >信件查看 浏览量:1050
信件公示
  • 标题市长热线办18122546410099
  • 来信时间2018-12-25 14:23:57
  • 来信人先**
  • 信件状态 已发布
  • 来信内容

    市民反映:一中对面的老博物馆家属区不知道什么原因又停水,希望相关部门帮助解决。

受理回复
  • 答复单位赫山区
  • 答复时间2018-12-27 10:15:23
  • 答复内容

    反映情况已收悉,经落实,该处漏损已修复,现已恢复正常供水。回访,市民表示满意。

  • 满意度 无反馈