首页
>
互动交流
>
市长信箱
>
信件查看
浏览量:840
信件公示
标题
市长热线办18122546304099
来信时间
2018-12-25 10:33:01
来信人
龚**
信件状态
已发布
来信内容
龚先生反映:沅江市百合汽车站至杨梅山村的此条公路,已经严重破损,影响市民的出行,存在一定的安全隐患,请相关部门处理!
受理回复
答复单位
沅江市
答复时间
2018-12-26 11:33:01
答复内容
请该路段村部出示公路维修报告,附照片,我局再派技术人员现场勘察,进行修补
满意度
无反馈