我想咨询一下我们市对于退伍人员的一些待遇问题,比如说回来后有什么补助没有,补助多少等等?
- 来信标题: 我想咨询一下我们市对于退伍人员的一些待遇问题,比如说回来后有什么补助没有,补助多少等等?
- 来信时间: 2014-09-11 16:49:52
-
来信内容:
您好,我想咨询一下我们市对于退伍人员的一些待遇问题,比如说回来后有什么补助没有,补助多少等等?
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2014-09-14 16:49:52
-
答复内容:
你好,请咨询民政部门。