当前位置:
首页
>
互动交流
>
局长信箱
我要写信
我要注册
我要查询
来信须知
信件公开
按标题
按内容
按查询码
按类别
按时间
至
序号
标题
信件类别
来信人
处理时间
1
养老保险缴费比例数据
咨询
张佳欢
2023-11-17
2
毕业学生档案问题
咨询
胡超林
2023-10-23
3
咨询一建考试相关事宜
求决
袁亮
2023-07-10
4
档案激活
咨询
张宇
2023-07-10
5
就业推荐信回复
求决
段扬志
2023-06-14
6
教招问题
求决
黎舟
2023-06-14
7
请问今年财政局有招收编制内公务员的计划吗?
咨询
袁璠璠
2023-06-14
8
档案查询0.0
咨询
胡智鸿
2023-06-12
9
可以开调档函吗
求决
李思思
2023-06-12
10
益阳市2023参加三支一扶考试的两年后期满转正吗?
咨询
陈泂妍
2023-06-08
11
《关于强省会人才购房实施细则》中地市级人才部门按流程...
咨询
邓超
2023-06-07
12
本人档案查询及调档
求决
李国佳
2023-06-06
<上一页
1
2
3
4
...
240
下一页 >