退伍还能按以前的政策安排工作吗?
- 来信标题: 退伍还能按以前的政策安排工作吗?
- 来信时间: 2014-09-11 16:49:52
-
来信内容:
您好,我是一名2006年入伍的城镇兵,今年准备退伍,如果我今年回去,还能按以前的政策安排工作吗?
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2014-09-14 16:49:52
-
答复内容:
你好,请咨询民政部门。