档案去向
- 来信标题: 档案去向
- 来信时间: 2019-10-17 18:32:21
-
来信内容:
可否麻烦帮忙查询一下本人毕业生档案在哪个地方保管,因为现在急需用。(找不到别的地方查询)拜托
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2019-10-18 11:21:54
-
答复内容:
你好,经查询,你的档案不在我单位托管。可咨询教育局或学校。