提交失败,不能重复提交信件什么意思?
- 来信标题: 提交失败,不能重复提交信件什么意思?
- 来信时间: 2019-07-25 17:14:29
-
来信内容:
2019年应届毕业生,学校说发往了当地教育局,请问档案是否在贵中心呢?
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2019-07-26 16:40:57
-
答复内容:
你好,经查询,档案不在我局托管。