个人档案在哪
- 来信标题: 个人档案在哪
- 来信时间: 2019-05-13 10:55:27
-
来信内容:
尊敬的领导:
我是江苏淮阴工学院09年毕业的学生,当时档案回原籍,不知道现在在哪里能找着? 麻烦您帮忙查询一下,谢谢您
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2019-05-13 15:51:53
-
答复内容:
你好,经查询,档案不在我局人才中心。建议咨询教育局。