投诉贵州省交通工程有限公司
- 来信标题: 投诉贵州省交通工程有限公司
- 来信时间: 2019-05-07 12:42:39
- 来信内容: 贵州省交通工程有限公司拖欠交通10来个月,且长期拖欠员工工资,三月份工资到现在也没有发,希望有关部门领导能处理下,我怕被查,匿名举报。
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2019-05-07 17:55:21
-
答复内容:
你好,你的电话停止服务无法联系,请咨询0737-6503180.