2016年毕业生档案查询
- 来信标题: 2016年毕业生档案查询
- 来信时间: 2018-09-14 21:26:23
-
来信内容:
您好,我是2012级山东大学的本科毕业生沈盼,想咨询一下我的档案是否在贵处呢?
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2018-09-17 10:48:22
-
答复内容:
你好,经查询,档案不在我局人才市场。