查询个人人事档案是否存放在贵局
- 来信标题: 查询个人人事档案是否存放在贵局
- 来信时间: 2021-10-15 10:04:58
-
来信内容:
请问一下我的人事档案是否存放在贵局
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2021-10-19 09:29:21
-
答复内容:
你好,经查询,档案不在我单位托管。
请问一下我的人事档案是否存放在贵局
你好,经查询,档案不在我单位托管。