毕业生档案确认
- 来信标题: 毕业生档案确认
- 来信时间: 2018-07-16 18:57:51
-
来信内容:
你好,我是新疆师范大学的应届毕业生,想确认一下,档案已经回到你们局没有?谢谢
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2018-07-17 09:24:55
-
答复内容:
你好,经查询,没有收到你的档案。
你好,我是新疆师范大学的应届毕业生,想确认一下,档案已经回到你们局没有?谢谢
你好,经查询,没有收到你的档案。