咨询二级技师证发放的事情
- 来信标题: 咨询二级技师证发放的事情
- 来信时间: 2017-08-07 14:36:03
-
来信内容:
局长:
你好!去年12月,我们单位有8个同事,到益阳考了二级技师,请问技师证什么时候发放?谢谢!
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2017-08-07 14:54:57
-
答复内容:
等省里通知。