公务员面试
- 来信标题: 公务员面试
- 来信时间: 2017-06-20 15:05:44
-
来信内容:
关于我举报一名考生侯考期间用手机的情况,今日工作人员经调查后给予我答复,是该考生请求同考场的先考完的考生帮忙发送信息给她的母亲。感谢工作人员帮忙查清真相,打消我心中的疑虑,让我感受到公务员考试的公平。谢谢!
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2017-06-21 09:38:55
-
答复内容:
谢谢你的监督。