外地往届本科毕业生档案归属问题
- 来信标题: 外地往届本科毕业生档案归属问题
- 来信时间: 2016-10-15 14:29:09
-
来信内容:
你好,我于2015年本科毕业,毕业后未签三方,之前因想取回个人档案打电话询问学校,说我的档案已经寄回生源地的人事局,但6501458一直打不通,请告知管理档案的具体部门、电话、以及地址!多谢!
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2016-10-17 09:15:05
-
答复内容:
联系电话:0737-4225290.地址:益阳大道1089号世纪大厦四楼。