为什么网上都查不到自己的社保金,明明单位有买
- 来信标题: 为什么网上都查不到自己的社保金,明明单位有买
- 来信时间: 2015-07-09 10:03:44
-
来信内容:
为什么网上都查不到自己的社保金,明明单位有买
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2015-07-13 10:03:44
-
答复内容:
你好,因网上查询是省里的,更新不及时,可携带身份证到经办窗口查询。