请问户口在桃江应该在哪里办理社保?可以个人办理吗?
- 来信标题: 请问户口在桃江应该在哪里办理社保?可以个人办理吗?
- 来信时间: 2015-06-17 16:49:14
-
来信内容:
请问户口在桃江应该在哪里办理社保?可以个人办理吗?
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2015-06-21 16:49:14
-
答复内容:
你好,在户口所在地桃江人社部门办理。