统计年鉴
- 来信标题: 统计年鉴
- 来信时间: 2021-06-20 09:50:57
-
来信内容:
益阳市统计局的工作人员:
您好,我是山西财经大学国际贸易学院的研究生,现撰写毕业论文,需要贵市2015-2020年的统计年鉴,希望您能发到我邮箱或告知获取年鉴的途径,不胜感激。(邮箱为465105281@qq.com)
谢谢!
- 答复部门: 益阳市财政局
- 回复时间: 2021-06-21 14:50:19
-
答复内容:
崔珺:
您好!统计年鉴为市统计局业务范围,请您向益阳市统计局提起申请。感谢您的配合。
- 满意度: 无反馈