信件公开
信件编号 标题 信件类别 来信人 处理时间
29689 农村公路,土路泥泞不堪,村民苦不堪言,求... 求决 蒋再南 2021-11-24
29501 关于益阳市政府债务公开问题 建议 胡佳 2021-11-03
27925 关于申请S307省级公路码头的建立 求决 黄灿 2021-05-12
24837 益阳宏祥现代农业科研经费申诉 申诉 师志恒 2020-02-10
4026 工资查询查不了 申诉 黄觉新 2019-09-24
3825 3A认证国家是否认可 咨询 张卓 2019-08-06
3400 关于会计人员信息采集的几个疑问 咨询 盛宇鹏 2019-06-03
3392 个人工资查询不到 求决 123 2019-05-29
3484 益阳市中考招生为什么区域不平等 咨询 小曹 2019-05-29
3323 84岁外公60年代职工下放补助未拿到 求决 黄亚兰 2019-02-22
3177 南县政府采购要求不符合 咨询 朱俊明 2018-12-21
3156 会计从业资格考试取消,原来的证还有用吗? 求决 路女士 2018-11-16
<12>到第确定