关于申请S307省级公路码头的建立
- 来信标题: 关于申请S307省级公路码头的建立
- 来信时间: 2021-05-10 19:34:21
-
来信内容:
尊敬的领导:
您好!我叫黄灿,家住三财垸村村部以东红绿灯路口以西,坐北朝南是省级S307公路。我的房屋是2014年修建,当时计划门面是车修,门口必须有进出码头才行,而省级S307公路是2017年开建,2020年建成通车,我先建房,S307省级公路后修成,没有不留码头之理,我屋后还有3住宅共计10余人便于从我处经过。
为此今恳求领导准予留下10米正面码头,便于人车通行,谢谢!
此致
敬礼!
申请人:大通湖区河坝镇三财垸村村民 黄灿
2021年5月10日
- 答复部门: 益阳市财政局
- 回复时间: 2021-05-12 08:48:15
-
答复内容:
黄灿先生:
您好!您所申请的事项非本部门所管辖,请向相关部门提出申请,感谢您的配合!
- 满意度: 无反馈