物流数据咨询
- 来信标题: 物流数据咨询
- 来信时间: 2020-04-28 16:48:10
-
来信内容:
你好,我市统计公报中从16年开始没有相关社会全体客运量,货运量的数据,这些数据能查询到吗?
- 答复部门: 益阳市统计局
- 回复时间: 2020-04-29 08:53:00
-
答复内容:
感谢关注益阳统计信息,由于统计方法制度改革,交通这块数据请直接与益阳市交通局联系提供。