领导信箱 | |||
咨询主题: | 需要益阳2010-2021年历年的水资源公报 | ||
姓 名: | 黄熠和 | 联系方式 | 186******** |
咨询详情: | 尊敬的领导您好!本人为中南林业科技大学风景园林学院在读研究生,因科研需求的研究范围为湖南省14个市州的水供给服务,其中包括益阳市,现需要益阳2010-2021年历年的水资源公报,希望贵单位提供可供下载的文件。表示衷心的感谢!如果没有这么全的,也请将已经编制的文件提供一下,本人的邮箱为18007352868@163.com。 |
||
留言时间: | 2023-05-21 | 留言IP: | 10.56.2.142 |
回复内容: |
已发送至您邮箱,请注意查收。
|
||
回复部门: | 益阳市水利局 | ||
回复时间: | 2023-05-25 |