福中福人肉占车位
- 来信标题: 福中福人肉占车位
- 来信时间: 2021-12-11 20:17:07
-
来信内容:
投诉2021.12.11.16:45于福中福遇人肉占车位不让行。已上穿证据。
附件1:21C3B005-92AB-4B52-9116-74F1184BF97C.jpeg
附件2:F96214EF-3A76-4A71-92B4-3523321B0731.jpeg
- 答复部门: 益阳市公安局交通警察支队
- 回复时间: 2021-12-13 16:46:27
-
答复内容:
市长信箱:
请转市城管执法局处理。