当前位置: 首页 > 互动交流 > 支队长信箱 > 信件查看
信件公示
信件主题: 福中福人肉占车位
姓  名: 彭洁 联系方式 166********
信件内容:

投诉2021.12.11.16:45于福中福遇人肉占车位不让行。已上穿证据。

附件1:21C3B005-92AB-4B52-9116-74F1184BF97C.jpeg

附件2:F96214EF-3A76-4A71-92B4-3523321B0731.jpeg

附件3:809B0748-EF96-46C6-9E78-52B93DBAB47A.jpeg

附件4:D5FAE4CC-9235-42DF-8EA3-854FCE2AD419.jpeg

留言时间: 2021-12-11 20:17:07 留言IP: 240e:468:8c92:e24c:bdff:13b7:d2b8:1bb9
信件回复
回复部门: 益阳市公安局交通警察支队
回复内容:

市长信箱:

    请转市城管执法局处理。

回复时间: 2021-12-13 16:46:27