当前位置: 首页 > 政民互动 > 信件查看

局长信箱
信件主题: 滨江路轻化公司的房子
姓  名: 联系方式 153********
信件内容:

滨江路轻化公司的房子会不会棚户改造 如果改造是什么时候

留言时间: 2019-08-22 留言IP: 175.12.246.160
回复内容:

黄先生,您好,经我局核实,滨江路轻化公司22户已纳入益阳市中心城区棚户区改造范围,关于棚户区改造的时间请向住房保障中心咨询。

益阳市自然资源和规划局

回复部门: 益阳市自然资源和规划局
回复时间: 2019-08-29
返  回