当前位置: 首页 > 政民互动 > 信件查看

局长信箱
信件主题: 用地规划
姓  名: 夏先生 联系方式 177********
信件内容: 益阳国土资源局的领导好,请问保利中央公馆和益阳市交通运输局中间的地规划是什么?是否会建高楼?谢谢
留言时间: 2018-08-19 留言IP: 127.0.0.1
回复内容:

您好:

新滨湖公司开发的保利中央公馆项目用地与益阳市交通运输局用地系相邻单位,具体修建性详细规划应咨询规划部门。

感谢您对我们工作的信任与支持!



回复部门: 益阳市自然资源和规划局
回复时间: 2018-09-28
返  回