当前位置: 首页 > 政民互动 > 信件查看

局长信箱
信件主题: 规划咨询
姓  名: 夏威 联系方式 186********
信件内容:

尊敬的益阳市规划局领导您好,本人因为买了保利中央公馆,想咨询下南面益阳市交通运输局目前空地的规划,谢谢。

留言时间: 2018-11-30 留言IP: 119.39.248.83
回复内容:

夏威:

    关于您在部门信箱中留言提出的“因您买了保利中央公馆,想咨询南面益阳交通运输局目前空地规划”的问题,我局答复如下:

    益阳市交通运输局空地属于城市建设用地,暂时没有新的规划。

回复部门: 益阳市自然资源和规划局
回复时间: 2018-12-10
返  回