关于益阳碧桂圆美岸三街102栋违建问题
- 来信标题: 关于益阳碧桂圆美岸三街102栋违建问题
- 来信时间: 2017-10-22 12:28:48
-
来信内容:
益阳市碧桂园小区美岸三街102栋业主无视城管执法,违法搭建房屋,请求解决
- 答复部门: 益阳市自然资源和规划局
- 回复时间: 2017-10-26 16:13:04
-
答复内容:
您所反映的问题已收悉,该情况不属于规划局职权范畴,请您联系市城管局办理,谢谢!