滨江路建设工程
- 来信标题: 滨江路建设工程
- 来信时间: 2015-12-30 08:46:18
-
来信内容:
滨江路拓宽工程,临江汉庭宾馆边的楼房会不会拆迁
- 答复部门: 益阳市自然资源和规划局
- 回复时间: 2015-12-30 17:46:18
-
答复内容:
网友:您好!
此项工作不属市规划局职责,请咨询滨江路拓宽工程指挥部。谢谢!