关于益阳五桥南桥头现大禹广场规划建议
- 来信标题: 关于益阳五桥南桥头现大禹广场规划建议
- 来信时间: 2015-07-14 08:40:25
-
来信内容:
希望可以了解到益阳五桥竣工后南桥头下(现大禹广场)的规划方案,是用于绿地、或其它。 or or我有一些建议方案,希望可以联系到市规划局的同志沟通一下。 or or谢谢!
- 答复部门: 益阳市自然资源和规划局
- 回复时间: 2015-07-14 12:40:25
-
答复内容:
已安排技术科专业人员与对方电话联系、沟通。