首页>互动交流 >市长信箱 >信件查看 浏览量:2088
信件公示
  • 标题市长热线办19061217956099
  • 来信时间2019-06-12 17:47:37
  • 来信人徐**
  • 信件状态 已发布
  • 来信内容

    徐先生反映:赫山区康富北路原环保局家属区院内的数字电视,经常出现故障,无法观看,国安电视电话2225110,一直无人接听,请相关部门即时处理!

受理回复
  • 答复单位赫山区
  • 答复时间2019-06-13 14:47:37
  • 答复内容

    昨天由于机房故障,大面积无信号,电话量突增,导致用户电话打不通。昨天信号已恢复。8:38致电用户,用户回复信号已好。

  • 满意度 无反馈