首页
>
互动交流
>
市长信箱
>
信件查看
浏览量:1067
信件公示
标题
市长热线办19061016715099
来信时间
2019-06-10 15:15:10
来信人
先**
信件状态
已发布
来信内容
市民反映:安化县江南镇所有的快递公司都是把包裹送到镇上的一个快递点,然后市民去取包裹需要收取2元的费用。市民认为不合理。
受理回复
答复单位
安化县
答复时间
2019-06-11 10:15:10
答复内容
我局联系该市民提供运单号,该市民不愿提供运单号,我局无法核实处理。
满意度
无反馈