首页>互动交流 >市长信箱 >信件查看 浏览量:1024
信件公示
  • 标题市长热线办18122646974099
  • 来信时间2018-12-26 19:45:58
  • 来信人曹**
  • 信件状态 已发布
  • 来信内容

    曹先生反映:他是赫山区龙光桥社区S308沿线用户,经常性停水,生活十分不便,希望相关部门核实处理。

受理回复
  • 答复单位赫山区
  • 答复时间2018-12-28 15:45:58
  • 答复内容

    龙光桥街道反馈:经我街道水管站及社区干部调查,S308沿线停水原因是南干渠附近水管爆裂,现正在抢修。

  • 满意度 无反馈