当前位置: 首页 > 政民互动 > 局长信箱> 信件查看
信件公示
信件主题: 无证沙场破坏严重,投诉无用。
姓  名: 肖衍 联系方式 183********
信件内容: 沙场规模

沙场地址在安化县马路镇天鹅村,就在村委旁边多年无人阻止,破坏坏境严重,举报后半年更加扩大了生产规模,无视法律法规,请求处理。

留言时间: 2019-06-26 20:37:26 留言IP: 113.242.112.44
信件回复
回复部门: 益阳市水利局
回复内容:


















回复时间: 2019-07-29 15:48:33