请求帮助
- 来信标题: 请求帮助
- 来信时间: 2014-05-28 14:54:46
-
来信内容:
人员,由于老板不兑现承诺的工资,而且工资要扣押一个月。现在马上要过年了。能不能把今年的工资一起结算,我申请辞职他又不批,而且还未签劳动合同!希望领导帮帮我。
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2014-06-02 14:54:46
-
答复内容:
你好,请向劳动监察局投诉,6503180。