关于职称继续教育
- 来信标题: 关于职称继续教育
- 来信时间: 2019-10-11 11:27:52
-
来信内容:
请问下中级职称后为准备评副高职称,继续教育问题是在那参加
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2019-10-12 08:40:09
-
答复内容:
你好,已与你电话联系,告知继续教育培训程序。
请问下中级职称后为准备评副高职称,继续教育问题是在那参加
你好,已与你电话联系,告知继续教育培训程序。