有关档案去向查询
- 来信标题: 有关档案去向查询
- 来信时间: 2019-10-09 17:37:05
-
来信内容:
本人是今年毕业生,想问一下本人毕业生档案的去向。谢谢。
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2019-10-11 15:29:16
-
答复内容:
你好,经查询,你的档案不在我单位托管。
本人是今年毕业生,想问一下本人毕业生档案的去向。谢谢。
你好,经查询,你的档案不在我单位托管。