档案证明
- 来信标题: 档案证明
- 来信时间: 2019-08-05 07:06:59
-
来信内容:
您好:
2019年我考取研究生 之前已办理了档案转移到学校了。现在学校需要有一个证明书:写明我的档案在你方保留的开始与终止日期。请问你方办理这个业务吗?
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2019-08-07 09:54:23
- 答复内容: 来档日期:2017年7月20日; 转出时期为2019年5月27日。