档案查询详细地址
- 来信标题: 档案查询详细地址
- 来信时间: 2019-05-23 07:46:32
-
来信内容:
领导你好
我毕业于2017届湖南湘南学院,生源地属益阳高新区,毕业后档案回原籍,请问下本人的档案现在在贵中心吗?如果不在,请帮我查询一下在哪里,谢谢!
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2019-05-23 16:12:11
-
答复内容:
你好,经查询,档案在我局人才中心。