档案丢失
- 来信标题: 档案丢失
- 来信时间: 2019-05-20 14:34:16
-
来信内容:
我是17年海南师范大学毕业生,毕业后档案寄回原籍。益阳市教育局没有,想请问是否在这边?
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2019-05-22 16:03:41
-
答复内容:
你好,经查询,档案在我局人才中心。
我是17年海南师范大学毕业生,毕业后档案寄回原籍。益阳市教育局没有,想请问是否在这边?
你好,经查询,档案在我局人才中心。