当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
局长信箱
信件主题: 个人档案查找1-45
姓  名: 李强 联系方式 173********
信件详情:

尊敬的领导,您好!

   我是13年从长沙大专毕业,当时也没在意档案的事,这么些年了也不知道档案在哪里,烦请帮忙查询下本人的档案是否在贵局,如果不在,还请告知如何查找?谢谢

写信时间: 2019-04-19 写信IP: 121.13.128.148
回复内容:

你好,经查询,档案在湖南人才市场有限公司。

回复部门: 市人力资源和社会保障局 回复时间: 2019-04-22