当前位置: 首页 > 互动交流 > 局长信箱
局长信箱
信件主题: 档案查询4-15
姓  名: 史勇 联系方式 176********
信件详情:

   我是14年 在中南林业科技大学毕业,想请问一下,我的个人档案是否在贵局?如果在,我需要怎么处理?如果不在 ,我该去哪里查询?望告知,谢谢

写信时间: 2019-04-15 写信IP: 60.177.20.86
回复内容:

你好,经查询,你的档案不在我局人才中心。建议咨询益阳市教育局。

回复部门: 市人力资源和社会保障局 回复时间: 2019-04-18