档案查找
- 来信标题: 档案查找
- 来信时间: 2018-12-17 11:50:48
-
来信内容:
尊敬的领导,
我是14届湘潭大学毕业生,毕业后档案寄回生源所在地,现想查询档案是否在贵单位,请回复,谢谢
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2018-12-17 15:03:59
-
答复内容:
你好,经查询,档案不在我局人才中心,建议咨询教育局。