毕业后档案问题
- 来信标题: 毕业后档案问题
- 来信时间: 2018-07-13 09:53:09
-
来信内容:
请问我的档案是不是在你们这儿?如果要提取手续是怎么样的
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2018-07-13 15:13:28
-
答复内容:
你好,经查询,档案不在我局人才中心。
请问我的档案是不是在你们这儿?如果要提取手续是怎么样的
你好,经查询,档案不在我局人才中心。