关于2020届毕业生档案查询
- 来信标题: 关于2020届毕业生档案查询
- 来信时间: 2020-10-09 21:42:00
-
来信内容:
尊敬的工作人员,你好!
我是2020届毕业生,请问一下我的档案在贵局否?具体的存放位置是?
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2020-10-13 09:05:53
-
答复内容:
你好,经查询,档案不在我单位托管。