怎么样才能拿到社保卡?
- 来信标题: 怎么样才能拿到社保卡?
- 来信时间: 2018-04-16 11:17:45
- 来信内容: 我的社保卡制卡速度一直在数据采集不动了。一年多了。怎么才能拿到社保卡?
- 答复部门: 益阳市人力资源和社会保障局
- 回复时间: 2018-04-18 14:32:43
-
答复内容:
你好,你的社保卡已制作完成,电话联系告知了你领卡程序。
你好,你的社保卡已制作完成,电话联系告知了你领卡程序。